Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 11m

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 900 APTO. 305 BL 12, , PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
19h 11m

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GREGORIO DE MATOS,N. 110 CASA 27, LARANJAL - CEP: 24725-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,27m2

Área terreno

34,20m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.444,81

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
19h 11m

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITATIAIA,N. 415 CASA 03, LARANJAL - CEP: 24720-420, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

134,10m2

Área terreno

124,66m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 11m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 415 APTO. 502 BL 04, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,18m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 11m

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 402 BL 06, LT 01, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,94m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.207,72

Avaliação

R$ 155.600,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 11m

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SÃO PEDRO,N. 900 APTO. 305 BL 13, VISTA ALEGRE - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 11m

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 900 APTO. 502 BL 15, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.326,55

Avaliação

R$ 207.352,33

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
19h 11m

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CASTRO ALVES,N. 296 CS 06, QD 25, LT 42, LAGOINHA - CEP: 24736-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

79,23m2

Área terreno

107,16m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 11m

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 103 BL 14, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%