Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - MAXARANGUAPE-RN

AVENIDA SENADOR GERALDO MELO,N. 12 LT 12, QD 01, DOM MARCOLINO DANTAS - CEP: 59580-000, MAXARANGUAPE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

79,95m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - NATAL-RN

AVENIDA POCOS DE CALDAS,N. 1875 APTO. 202 BL 10, VG 203, PONTA NEGRA - CEP: 59088-510, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

45,30m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA EMBRAER,N. 120 QD 20, LT 452, SANTO ANTONIO DO POTENGI - CEP: 59297-345, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

58,12m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - ALVORADA-RS

RUA BEIJA FLORES,N. 257 APTO. 103 LT32, QD A47 LOT ALGARVE, JARDIM ALGARVE - CEP: 94858-550, ALVORADA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

30,31m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

RUA ORIDES JOBIM MACHADO,N. 228 APTO. 302 LT 06, QD6013 LOT RES PAZETTO, BOX 01, BELA VISTA - CEP: 95076-226, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

54,36m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - ESTEIO-RS

RUA SANTANA,N. 741 APTO. 504 BL K, VG 175, OLIMPICA - CEP: 93285-000, ESTEIO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,23m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - TRAMANDAI-RS

RUA 28,N. 84 APTO. 02, HARMONIA EXTENCAO B - CEP: 95625-000, IMBE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

35,02m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - LAJEADO-RS

RUA BAHIA,N. 246 APTO. 302, BOX 02, SAO CRISTOVAO - CEP: 95913-198, LAJEADO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

55,53m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.515,15

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - NOVO HAMBURGO-RS

RUA JABOTI,N. 655 APTO. 11 BL CARVALHO, GV 70, SAO JORGE - CEP: 93534-620, NOVO HAMBURGO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

68,24m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.726,21

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 44.90%