Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
19h 10m

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 330 CS 02, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Área terreno

54,72m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 56.155,03

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 10m

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITABAGE,N. 244 APTO. 102, MONJOLOS - CEP: 24724-690, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
19h 10m

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA CARDEAL SEBASTIAO LEME,N. 1197 CS 05, LARANJAL - CEP: 24720-001, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,00m2

Área terreno

853,35m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.692,27

Avaliação

R$ 134.120,28

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 10m

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 102 BL 06, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 10m

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 577 APTO. 103, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,68m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
19h 10m

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA TURIASSU,N. 205 CASA 06, LARANJAL - CEP: 24720-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,62m2

Área terreno

49,80m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
19h 10m

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA TURIASSU,N. 205 CASA10,, LARANJAL - CEP: 24720-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,62m2

Área terreno

49,80m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
19h 10m

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOSE LEITE DA SILVA,N. 247 CASA 176, SANTA LUZIA - CEP: 24721-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Área terreno

54,77m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 10m

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 530 APTO. 502 BL 22, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,59m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%