Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - PALHOCA-SC

RUA RAUL ANTONIO DA SILVA,N. 236 APTO. 1017 BL10, , ARIRIU DA FORMIGA - CEP: 88134-770, PALHOCA - SANTA CATARINA

Área útil

57,60m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.361,40

Avaliação

R$ 223.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA PADRE MANOEL GOMES,N. SN LT 08, CENTRO HISTORICO - CEP: 49150-084, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

75,59m2

Área terreno

141,40m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.028,35

Avaliação

R$ 118.674,84

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA F,N. 800 APTO. 004 BL 01 POESIA, LT K, QD K, VG 04, TAICOCA DE FORA - CEP: 49152-066, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

38,95m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 12 DE MARÇO,N. 188 LT 04-C, QD 59, SANTA INES - CEP: 49000-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

70,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

3

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A,N. SN LT 30B, QD 16, SANTA INES - CEP: 49164-132, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,75m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 52,N. 1013 LT 10, QD 86, PARQUE DOS FAROIS - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

59,63m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA 2,N. 111 AREA 15, QD F, GUAJARA - CEP: 49163-510, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,75m2

Área terreno

126,50m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 36.597,37

Avaliação

R$ 63.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA D,N. 380 LT 15, QD 18, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

63,90m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA FLOR DE GARDENIA,N. 800 APTO. 104 BL 01, VG 12, TAICOCA DE FORA - CEP: 49152-066, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

45,59m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%