Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA MANOEL ANTONIO PERES,N. 2440 APTO. 304 BL C, GV 52, AREAL - CEP: 96081-300, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,73m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.816,81

Avaliação

R$ 148.287,44

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA UM,N. 450 APTO. 503 BL K, VG 169 LOT RES VISCONDE DA GRACA, FRAGATA - CEP: 96030-480, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,44m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - QUARAI-RS

RUA CARLOS ALBERTO VANEGA XIMENES,N. 56 LT 04, QD 07 LOT BELLA VISTA, GAUDENCIO CONCEICAO - CEP: 97560-000, QUARAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

50,00m2

Área terreno

186,20m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Licitação
Licitação
21h 10m

Terreno - SAPIRANGA-RS

RUA ALCINDO ARLINDO SALIN,N. 56 LT13, QD 61, LOT. PORTO SEGURO, AMARAL RIBEIRO - CEP: 93821-282, SAPIRANGA - RIO GRANDE DO SUL

Área total

356,40m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.276,47

Avaliação

R$ 203.800,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

AVENIDA JUSTINO CAMBOIM,N. 1049 APTO. 504 BL 4, GV 148, CAMBOIM - CEP: 93224-000, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

39,62m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - TRAMANDAI-RS

RUA RONDONIA,N. 2328 CS 02, LT 26. QD D-22, SET 117, QD 100, BALN NOVA TRAMANDAI - CEP: 95590-000, TRAMANDAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

62,50m2

Área terreno

73,75m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - CORONEL FREITAS-SC

RUA VALDEMAR ZUCHINALI, RUA 02,N. SN LT12, QD B, LOT ROLIN ZAGO, CENTRO - CEP: 89848-000, JARDINOPOLIS - SANTA CATARINA

Área útil

69,60m2

Área terreno

375,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 29.045,53

Avaliação

R$ 50.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - JOINVILLE-SC

RUA PUPPIS,N. 933 CS02, , JARDIM PARAISO - CEP: 89226-578, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

50,45m2

Área terreno

98,50m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - JOINVILLE-SC

RUA AZULAO,N. 295 APTO. 103 TERREO, VG03, , AVENTUREIRO - CEP: 89225-660, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

49,92m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.626,91

Avaliação

R$ 246.000,00

Economia de até 38.77%