Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - BAURU-SP

RUA BENEDITA CARDOSO MADUREIRA,N. SN APTO. 504 BL 01 VAGA 78, PARQUE SANTA CECILIA - CEP: 17021-600, BAURU - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 18h

Casa - LORENA-SP

RUA DO MEIO,N. 1170 CS 04 BL 02, CENTRO - CEP: 12615-000, CANAS - SAO PAULO

Área útil

52,30m2

Área terreno

111,90m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.277,90

Avaliação

R$ 157.405,93

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 18h

Casa - CHAVANTES-SP

RUA ANTONIO ROSSINI,N. 52 LT 05 QD G, MARK VILE - CEP: 18990-482, CANITAR - SAO PAULO

Área útil

30,00m2

Área terreno

198,90m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 18h

Terreno - CAPIVARI-SP

RUA DAS AZALEIAS,N. SN LT 377 QD 05, JARDIM SANTA RITA DE CASSIA - CEP: 13368-512, CAPIVARI - SAO PAULO

Área total

125,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 46.472,85

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

RUA CATAGUA,N. 802 APTO. 98 BL C, JARDIM SANTA TEREZA - CEP: 06332-130, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

42,40m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.177,69

Avaliação

R$ 242.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - COTIA-SP

RUA DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS DOMINGUE,N. 583 APTO. 23 BL 17, GRACA - CEP: 06700-000, COTIA - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - COTIA-SP

RUA JOSE MENINO,N. 1820 APTO. 310 BL 01, PARQUE RINCAO - CEP: 06705-462, COTIA - SAO PAULO

Área útil

46,67m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - POA-SP

AVENIDA DOM PEDRO II,N. 2455 APTO. C028 BL C-SAO LUIS, CAMBERY - CEP: 08506-000, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

42,68m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.953,08

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 125 BL 01, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

44,17m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.300,35

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 39.56%