Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
1d 2h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA FABIO OLIVEIRA BARRETO,N. 03 LT 12-B QD 03, PIABETA - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

122,79m2

Área terreno

144,29m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.623,28

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 2h

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

RUA PROJETADA,N. 272 APTO. 001 LT 02 BL 06, ROSA ELZE - CEP: 49108-024, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

11,97m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 2h

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

RUA G,N. 120 APTO. 305 BL BROMELIA, JABOTIANA - CEP: 49100-000, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

69,80m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.888,29

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Licitação
Licitação
1d 2h

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA INGLES DE SOUZA,N. 1037 LT 09-C QD X1, JARDIM PANORAMA - CEP: 19165-740, ALVARES MACHADO - SAO PAULO

Área total

147,33m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 31.369,17

Avaliação

R$ 54.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Licitação
Licitação
1d 2h

Casa - ARACATUBA-SP

RUA ELZA ALMEIDA LEMOS,N. 601 CS 25, , PETIT-TRIANON - CEP: 16058-520, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

47,00m2

Área terreno

108,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.256,22

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 2h

Apartamento - ARARAS-SP

AVENIDA AUGUSTA VIOLA DA COSTA,N. 896 APTO. 302 BL 09, JARDIM JOSE OMETTO II - CEP: 13606-020, ARARAS - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.868,57

Avaliação

R$ 153.500,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
1d 2h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS-325,N. 300 CS 215 QD F, CENTRO - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,60m2

Área terreno

100,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.322,42

Avaliação

R$ 209.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 2h

Apartamento - BAURU-SP

RUA MARIO DOS REIS PEREIRA,N. 3-89 APTO. 2-41 BL 02, RESIDENCIAL PARQUE COLINA VERDE - CEP: 17022-000, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,41m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.912,23

Avaliação

R$ 134.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 2h

Apartamento - BAURU-SP

RUA AUGUSTO PAULO LIMA,N. 1-166 APTO. 401 BL 03 VAGA 233, JARDIM COUNTRY CLUB - CEP: 17031-483, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%