Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PREFEITO ANGELO BERCHIERI,N. 501 APTO. 04 TORRE 04 BL A, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-012, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PREFEITO ANGELO BERCHIERI,N. 501 APTO. 33 TORRE 03 BL B, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-012, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 02 TORRE 03, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 33 TORRE 07 BL A, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - JUNDIAI-SP

AVENIDA ARMANDO MARIANO DE PONTES,N. 10 APTO. 002 TORRE 05, , VILA RIO BRANCO - CEP: 13200-000, JUNDIAI - SAO PAULO

Área útil

54,42m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 244.921,80

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - MARILIA-SP

RUA PAULO ALVES DAMACENO,N. 90 APTO. 302 BL 12 VAGA 127, ANTENOR BARION - CEP: 17518-005, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - MATAO-SP

RUA NELSON BERNARDI,N. 345 APTO. 23 BL A TORRE 05, JARDIM NOVO MUNDO - CEP: 15997-448, MATAO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - MATAO-SP

RUA NELSON BERNARDI,N. 345 APTO. 24 BL C TORRE 03, JARDIM NOVO MUNDO - CEP: 15997-448, MATAO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.673,87

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - MOGI GUACU-SP

AVENIDA SUECIA,N. 3160 APTO. 503 TORRE 03, , JARDIM ESPLANADA - CEP: 13848-380, MOGI GUACU - SAO PAULO

Área útil

49,56m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%