Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA CHIYO YAMAMOTO,N. 620 APTO. 11 BL 12, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-040, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,24m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.410,69

Avaliação

R$ 229.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 22 TORRE 08 VAGA 66, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 02 TORRE 14, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 23 VAGA 287 TORRE 14, , PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - SUMARE-SP

ESTRADA GERALDO COSTA CAMARGO,N. 515 APTO. 703 TORRE 01, JARDIM SAO BENTO - CEP: 13187-115, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

52,71m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA VEREADOR OSCAR ANTONIO GHIRALDELLI,N. SN APTO. 904 TORRE 02 VAGA 179, JARDIM VILLAGIO GHIRALDELLI - CEP: 13186-631, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

45,70m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.239,21

Avaliação

R$ 247.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
2d 18h

Casa - SUMARE-SP

RUA RODRIGUES ALVES,N. 228 LT 22-C QD BE, JARDIM AMANDA II - CEP: 13188-254, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

74,80m2

Área terreno

137,50m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.701,72

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - INDAIATUBA-SP

AVENIDA SENADOR ROMEU TUMA,N. 101-A APTO. 104 BL 03 VAGA 20, , MATO DENTRO - CEP: 13332-656, INDAIATUBA - SAO PAULO

Área útil

63,97m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.835,88

Avaliação

R$ 328.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - ITAQUAQUECETUBA-SP

RUA OSWALDO CRUZ,N. 811 APTO. 14 TORRE 04, JARDIM CRISTIANO - CEP: 08579-030, ITAQUAQUECETUBA - SAO PAULO

Área útil

56,49m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.199,17

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 38.77%