Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
2d 18h

Casa - MORRO AGUDO-SP

RUA DORCELINO DE FIGUEIREDO,N. 66 LT 21 QD 26, , RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI - CEP: 14645-724, MORRO AGUDO - SAO PAULO

Área útil

45,63m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 18h

Terreno - PIRAPOZINHO-SP

RUA ELCIO CUPERTINO BISPO,N. SN LT 24 QD A, RESIDENCIAL CONCORDIA - CEP: 19220-044, NARANDIBA - SAO PAULO

Área total

172,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 29.045,53

Avaliação

R$ 50.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - NOVA ODESSA-SP

RUA MARIA FERNANDES ALVES,N. 723 APTO. 17 TORRE 03, RESIDENCIAL JARDIM DOS IPES - CEP: 13386-206, NOVA ODESSA - SAO PAULO

Área útil

46,03m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.669,87

Avaliação

R$ 282.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - OSASCO-SP

RUA ANDRE ROVAI,N. 366 APTO. 702, BONFIM - CEP: 06233-150, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

29,64m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - OSASCO-SP

RUA JOAO CARLOS MUNHOZ VAQUERO,N. 345 APTO. 55 TORRE 02, NOVO OSASCO - CEP: 06142-150, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

48,50m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.060,49

Avaliação

R$ 330.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - OSASCO-SP

RUA ACHILES BELLINE,N. 594 APTO. 65 TORRE D, PADROEIRA - CEP: 06162-280, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

38,90m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.972,24

Avaliação

R$ 214.437,95

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA FRANCISCO BRAZ DO PRADO,N. 962 APTO. 04 TORRE 04, , PARQUE BOM RETIRO - CEP: 13142-126, PAULINIA - SAO PAULO

Área útil

49,27m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA FRANCISCO BRAZ DO PRADO,N. 1192 APTO. 17 TORRE 03, , PARQUE BOM RETIRO - CEP: 13142-126, PAULINIA - SAO PAULO

Área útil

49,27m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 18h

Casa - PENAPOLIS-SP

AVENIDA MARGINA ANTONIO GALVAO DE ARRUDA,N. 2200 QD E CS 26, RESIDENCIAL MAIS SOLAR PENAPOLIS I - CEP: 16301-461, PENAPOLIS - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%