Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA GERTRUDES MORO ROSSIN,N. 397 APTO. 04 TORRE 13, JARDIM ROSSIN - CEP: 13059-235, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

39,12m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Licitação
Licitação
3d 14h

Terreno - CAPIVARI-SP

RUA CARLOS BELFANTE,N. 20 QD D, RIBEIRAO - CEP: 13366-622, CAPIVARI - SAO PAULO

Área total

200,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.556,78

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - COTIA-SP

RUA AMERICO FLORIANO DE TOLEDO,N. 175 APTO. 404 BL 10, RINCAO - CEP: 06705-230, COTIA - SAO PAULO

Área útil

38,92m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.110,88

Avaliação

R$ 208.650,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - COTIA-SP

RUA GLORIA MARIA LEONI LUNARDI,N. 415 APTO. 06 BL 02, LAGEADO - CEP: 06702-673, COTIA - SAO PAULO

Área útil

42,06m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.788,70

Avaliação

R$ 252.796,94

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - COTIA-SP

ESTRADA DO TABOLEIRO VERDE,N. 3970 APTO. 33 PREDIO 02, , TABOLEIRO VERDE - CEP: 06720-450, COTIA - SAO PAULO

Área útil

47,32m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.767,36

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - DIADEMA-SP

AVENIDA PRESIDENTE JUSCELINO,N. 330 APTO. 1206 TORRE B, , PIRAPORINHA - CEP: 09950-370, DIADEMA - SAO PAULO

Área útil

45,07m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.999,46

Avaliação

R$ 238.500,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
3d 14h

Casa - FERNANDOPOLIS-SP

RUA ADELIA BIANCHINI GUIDOTTI,N. 349 LT 34 QD 11, CONJUNTO HABITACIONAL PARQUE RESIDE - CEP: 15610-732, FERNANDOPOLIS - SAO PAULO

Área útil

40,23m2

Área terreno

162,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 63.999,72

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - POA-SP

AVENIDA DOM PEDRO II,N. 2455 APTO. J068 BL J PORTO SEGURO, VILA SAO PAULO - CEP: 08506-000, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

42,68m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.958,58

Avaliação

R$ 233.215,47

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - POA-SP

AVENIDA DOM PEDRO II,N. 2455 APTO. I043 BL I PETRÓPOLIS, CAMBERY - CEP: 08506-000, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

40,84m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%