Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - POA-SP

AVENIDA DOM PEDRO II,N. 2455 APTO. J111 BL J PORTO SEGURO, CAMBERY - CEP: 08506-000, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

42,68m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.402,30

Avaliação

R$ 244.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - FRANCA-SP

AVENIDA MINISTRO RUI BARBOSA,N. 1400 APTO. 31 BL 09, VILA REZENDE - CEP: 14406-530, FRANCA - SAO PAULO

Área útil

51,68m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - FRANCA-SP

RUA DOUTOR AGOSTINHO OLNEY MANIGLIA,N. 261 APTO. 01 LT 20 QD 17, PROLONGAMENTO PARQUE DAS ESMERALDAS - CEP: 14406-630, FRANCA - SAO PAULO

Área útil

54,61m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
3d 14h

Casa - GARCA-SP

RUA RIBEIRAO DA GARCA,N. 943 LT 02, LABIENOPOLIS - CEP: 17404-288, GARCA - SAO PAULO

Área útil

100,68m2

Área terreno

246,50m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.139,93

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 12 BL 02, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,10m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA MAGALHAES BARATA,N. 120 APTO. 204 BL 3, VILA IZABEL - CEP: 07241-440, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

40,32m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 52 BL 02, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,10m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.487,11

Avaliação

R$ 201.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 45 BL 01, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

44,17m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.300,35

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA RIVER,N. 465 APTO. 301 BL 25, , AGUA CHATA - CEP: 07251-370, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

40,32m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%