Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

RUA RESEDA,N. 109 APTO. 122 TORRE 03, POUSADA DOS BANDEIRANTES - CEP: 06351-035, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

36,75m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.768,64

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 14.88%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

RUA RESEDA,N. 109 APTO. 151 TORRE 02, POUSADA DOS BANDEIRANTES - CEP: 06351-035, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

35,02m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 264.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.400,00

Avaliação

R$ 264.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA RESEDA,N. 109 APTO. 95 TORRE 04, POUSADA DOS BANDEIRANTES - CEP: 06351-035, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

35,02m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 264.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.400,00

Avaliação

R$ 264.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

RUA RESEDA,N. 109 APTO. 147 TORRE 05, POUSADA DOS BANDEIRANTES - CEP: 06351-035, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

36,75m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 268.792,40

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.582,05

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 11.05%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Apartamento - CATANDUVA-SP

RUA URUGUAIANA,N. 2221 APTO. 104 BL 11, JARDIM GLORIA - CEP: 15807-205, CATANDUVA - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.991,31

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 29.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Apartamento - CATANDUVA-SP

RUA URUGUAIANA,N. 2221 APTO. 302 BL 03, JARDIM GLORIA - CEP: 15807-205, CATANDUVA - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.965,50

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.462,20

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 27.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Apartamento - CATANDUVA-SP

RUA URUGUAIANA,N. 2221 APTO. 301 BL 03, JARDIM GLORIA - CEP: 15807-205, CATANDUVA - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.652,20

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.093,59

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 23.54%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Apartamento - COTIA-SP

RUA MALGAXIE,N. 600 APTO. 101 BL III ED GIRASSOIS, OUTEIRO DE PASSARGADA - CEP: 06719-600, COTIA - SAO PAULO

Área útil

57,54m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 422.593,20

Avaliação

R$ 187.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Casa - FRANCA-SP

RUA PRIMO PIZZO,N. 2595, RESIDENCIAL PALERMO CITY - CEP: 14408-018, FRANCA - SAO PAULO

Área útil

147,44m2

Área terreno

209,22m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 561.500,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 494.627,62

Avaliação

R$ 561.500,00

Economia de até 11.91%