Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - FRANCA-SP

RUA RUBENS RODRIGUES DE BARROS,N. 100 CS 14E QD E, JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS - CEP: 14407-786, FRANCA - SAO PAULO

Área útil

47,31m2

Área terreno

112,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.559,67

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.735,80

Avaliação

R$ 184.559,67

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - FRANCA-SP

RUA BAHIJ TOUFIK KANAWATI,N. 5023 APTO. 403 BL 01, CHACARA ESPRAIADO - CEP: 14403-836, FRANCA - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.922,50

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.870,95

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 29.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - FRANCA-SP

AVENIDA MINISTRO RUI BARBOSA,N. 2280 APTO. 101 BL 10, VILA REZENDE - CEP: 14406-530, FRANCA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.919,80

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.196,38

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 11.05%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 111 BL 01, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

44,17m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.263,06

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 36.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 05 BL 02, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

44,17m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.984,14

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 37.80%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 76 BL 02, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,09m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.026,00

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 35.28%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 867 APTO. 1301 BL 02, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

44,18m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.653,10

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.035,99

Avaliação

R$ 204.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA VENEZUELA,N. 270 APTO. 44 BL D, JARDIM SANTA CLARA DO LAGO II - CEP: 13186-472, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

56,42m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 280.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 253.776,58

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 9.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA VEREADOR OSCAR ANTONIO GHIRALDELLI,N. 711 APTO. 906 TORRE 02, JARDIM VILLAGIO GHIRALDELLI - CEP: 13186-631, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

50,90m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 252.349,95

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.286,45

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 16.21%