Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - IBITINGA-SP

RUA CLEIDE DO NASCIMENTO PERES,N. 87 LT 41 QD 10, RESIDENCIAL PLANALTO PARAISO I - CEP: 14948-862, IBITINGA - SAO PAULO

Área útil

54,02m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.676,47

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 13.12%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - IBITINGA-SP

RUA PROJETADA UM,N. 218 LT 22 QD A, VILA MARIA II - CEP: 14940-000, IBITINGA - SAO PAULO

Área útil

49,65m2

Área terreno

135,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.887,80

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.132,68

Avaliação

R$ 176.887,80

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - JUNDIAI-SP

RUA GRANADA,N. 682 LT 23 QD B, RESIDENCIAL GREEN PARK - CEP: 13297-206, ITUPEVA - SAO PAULO

Área útil

193,57m2

Área terreno

800,00m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.867.282,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.072.416,36

Avaliação

R$ 1.740.000,00

Economia de até 38.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 04 BL C TORRE 03, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.441,90

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.022,95

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 15.32%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - BARUERI-SP

RUA AMETISTA,N. 275 LT 18 QD 0, NOVA HIGIENOPOLIS - CEP: 06642-210, JANDIRA - SAO PAULO

Área útil

311,70m2

Área terreno

703,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.390.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.820.288,02

Avaliação

R$ 1.390.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - JOSE BONIFACIO-SP

ALAMEDA DOS SABIÁS,N. 365 LT 25 QD X, TERRA NOSTRA - CEP: 15200-000, JOSE BONIFACIO - SAO PAULO

Área útil

57,37m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.800,00

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - JUNDIAI-SP

AVENIDA RESERVA DO JAPY,N. 550 APTO. 401 BL 05, RECANTO QUARTO CENTENARIO - CEP: 13211-772, JUNDIAI - SAO PAULO

Área útil

50,56m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 342.121,71

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 246.980,24

Avaliação

R$ 266.300,00

Economia de até 7.25%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - LIMEIRA-SP

RUA SEBASTIAO TEIXEIRA,N. 110 APTO. 31 BL 03, RESIDENCIAL RUBI - CEP: 13481-257, LIMEIRA - SAO PAULO

Área útil

47,23m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.513,16

Avaliação

R$ 220.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - LIMEIRA-SP

AVENIDA DOUTOR LAURO CORREA DA SILVA,N. 3230 APTO. 61 TORRE 01, ROSEIRA - CEP: 13481-243, LIMEIRA - SAO PAULO

Área útil

50,59m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 307.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.105,73

Avaliação

R$ 307.000,00

Economia de até 28.30%