Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PRESIDENTE JK,N. S/N APTO. 116 BL A LT05 QD 03, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SENADOR PIMENTEL,N. SN APTO. 111 LT 09 QD 02, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-155, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.884,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA GUARANI,N. S/N APTO. 102 BL 03, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-651, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,66m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SAO PAULO,N. SN APTO. 302 BL A, QD 05, LT 08, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A - CEP: 72871-511, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CONDOMINIO RESIDENCIAL MONTE SIAO IV,N. SN APTO. 002 PAV TERREO BL R LT 04, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72871-912, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.884,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 7,N. SN APTO. 103 BL 14 QD QC 05, CIDADE JARDINS - ETAPA B - CEP: 72878-320, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,64m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
7d 16h

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA POTENGY,N. S/N CS 34, CHACARAS PIRANGY - CEP: 72875-320, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,40m2

Área terreno

131,04m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PEDRO II,N. SN APTO. 204 BL18 GLEBA A1, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72875-035, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 01,N. SN APTO. 109 BL B, CH 04-K, , CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-050, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis